Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Заказы не попадающие под категорию PSP
Sony PSP и SonyPSP Slim Аксессуары > Запчасти и аксессуары для Sony PSP, Apple iPhone 2G 3 3Gs 4, Xbox 360, в наличии и под заказ > Заказы с сайта не попадающие под категорию PSP
DennyPSP
Пишем тут

1. Buzya - Green Laser 50mv - 2 шт
Buzya
Хочу заказать 2 лазерных указки с зеленым лучем по 50мв! я живу в гораде Москва!
Platinum
Куплю зеленый лазер -1 шт.
Ася 342348377.
Мурманск
DennyPSP
Цитата(Platinum @ 24.1.2008, 16:40) *
Куплю зеленый лазер -1 шт.
Ася 342348377.
Мурманск

Заказал красный лазер прожигающий на тест
Данил
А можно фоты этого, да и вообще сколько стоит, зачем нужно, а то честно говоря могу только догадываться о чем вы говорите.
DennyPSP
Цитата(Данил @ 4.3.2008, 17:20) *
А можно фоты этого, да и вообще сколько стоит, зачем нужно, а то честно говоря могу только догадываться о чем вы говорите.

Потерпите как придет будет тест и фоты...а вобще это указатель объектов..лазерная указка просто...
Данил
м....Лазер указка ....Вот прожигащея вообще прикольно . Но все таки это хоть не те указки из киосков?
з.ы.(оффтоп) Не нашел тему на форуме про винил на слим, послать в конверте почтой не можещь?
DennyPSP
Цитата(Данил @ 5.3.2008, 11:21) *
м....Лазер указка ....Вот прожигащея вообще прикольно . Но все таки это хоть не те указки из киосков?
з.ы.(оффтоп) Не нашел тему на форуме про винил на слим, послать в конверте почтой не можещь?

нет конечно не из киосков..и цена будет не маленькая если все путем...

Про винил..это оказался не винил а еще луччше тонкие стикеры типа винила с обоями только..
Тема гдето в аксессуарах..да и просто через магазин оформляйте и все..отпарвка в любой город только после 100% оплаты об этом вам будет написано в процессе заказа.
Данил
Ну так как протестил красные? и можно еще ссылку с стоимостью на зеленые
DennyPSP
Цитата(Данил @ 4.4.2008, 8:06) *
Ну так как протестил красные? и можно еще ссылку с стоимостью на зеленые

На днях на сайте повешу красный лазер 200 mw - красная точка..но и в темноте луч видно...
В комплекте 2 аккумулятора + зарядка и сам лазер - 3500 р
Лазер зажигает спички с 3 метров (соотв. сетчатка глаза горит на раз два..т.е. детям не игрушка!!!!!!!!!!!
Данил
Круто... а что за зеленые?
DennyPSP
Отправил запрос на этот сайт
GreatNavigator
Цитата(DennyPSP @ 3.12.2009, 17:31) *
Отправил запрос на этот сайт
Ок, спасибо. Жду инфу
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2023 Invision Power Services, Inc.