Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Отзывы о предоставляемых услугах Denny
Sony PSP и SonyPSP Slim Аксессуары > Отзывы > Качество предоставленных услуг
GooDok
Замечательный человек, все четко и без претензий, спасибо.

DennyPSP
Благодарствую...заходите если что
Sinigami
Denny молодца, индевидуальный подход к каждому клиенту. biggrin.gif
Спасибо!
skytwin
Привет, кабель компонентный до Курска за неделю дошел (с Москвы).Все в работает. Быстро и оперативно. Cпасибо
саша
Денни, спасибо огромное! Действительно, никакого кидалова, все четко. Подход и правда индивидуальный!
Ты молодец!!!
belforrrr
Уже два раза заказывал. Все четко и без проблем.
Спасибо Denny.
Maratkin
Процесс налажен. )
Заказал, получил, проверил, пользуюсь.
Спасибо.!
timofius111
Заказал из двух разных инет магазинов.
Обе посылки дпшли ровно за 2 недели, как и говорилось.
Спасибо Денни! Всё чётко, грамотно, а главное честно!
Ankill
Спасибо Денни за консольку. Пришла родимая вместе с GPS приёмником, всякой мишурой, и даже с конфетами (за вредность чтоли rolleyes.gif ) Ожидание заняло 9 дней или по другому неделю с хвостиком. Особо отмечу индивидуальный подход к заказчику. Всё на довольно высоком уровне и очень удобно!
gans
wink.gif БОЛЬШУЩИЕ СПАСИБО :
1 За честность
2 За порядочность
3 За уверенность в действиях
4 И за то что стерпел все мои вопросы (я вредный клиент)

все пришло (psp slim&lite +komponent kable) в Новосибирск без проблем где-то за 1.5 недели так что люди заказывайте у denny всё и не бойтесь что он обманет, он честный ЧЕЛОВЕК!
JY9
наконецто сегодня получил посылку
не без проблем,но в итоге все равно доволен
спасибо denny - замечательный человек)
nitROMAN
Спасибо за 2 гпс + держалки в авто!

Седня прошился на 3,71 спутники ищет минуту - две, и это на толстой! маст хэв каждому!! tongue.gif
Vinnt
Наконец-то сегодня получил зызу с прочими нужностями. Немного долго пришлось ждать, но это вина таможни. Все пришло в целости и полной комплектации. Все кто хочет здесь заказать- заказывайте вас не обманут. Ну и конечно же спасибо DennyPSP!
BoBaH
Всё отлично!
Получил сегодня белую керамику за 6000р. - всё работает и без битых пикселей. Но таможня мать её... ждал с 3-го числа.
К Денни притензий нет - всячески рекомендую!
moonrise
Вчера стал обладателем iFM PSP
долго не получалось его (радиво) найти где-либо. нашел тут smile.gif
огромное СПАСИБО Денни.
внешний вид - на 5, в коробочке, упакованный.
про работу смогу сказать после НГ, т.к. покупал в подарок.
x4ray
Огромное спасибо. Всё пришло GPS+Держалка. Отправлено в субботу пришло в Пятницу. Уфа.
Подход действительно индивидуальный!!!
tarmax77
Спасибо! Вчера получил свой заказ. Получалось не быстро, но задержка по вине таможни и EMS. Общение с DENNY оставило только положительные эмоции. Теперь осталось решить проблему - что еще заказать.
Мой совет - заказывайте не боясь, что вас "нагреют".
Oktagon
Надежно, большой выбор, дешего! А чего еще надо?

Вывод... кто не заказал у Denny тот много потерял.
timofius111
Это мой второй заказ у Denny,
как всегда всё в лучшем виде (по крайней мере то, что зависело от него)
Artemka
Заказывал чехол, пришел через 3-4 дня, даже не ожидал, что так быстро )))
Денни респект!
D.Mk
Ну вот и я дождался.

Красненькая слимка [PSP Slim & Lite - Deep Red Value Pack (PSP-2000DR)] (эксклюзив, блин rolleyes.gif - ни у кого еще такой не видел).
Все в норме - экран без битых пикселей. Уже без проблем перепрошился на м33.
Месяц ожидания - это, конечно, многовато получилось, но результат того стоит!

В общем, здесь все по честному. Может, еще чего буду заказывать.

Денни огромное спасибо.
hp5450
Перед новым годом купил Memory Stick на 8Gb за 2900руб. Месяц активно пользую (каждый день записываю новые фильмы, стираю старые)- все отлично, никаких клюков или проблем! Спасибо!
Hate
Приобрел GPS. Denny, ты уникальный человек! Спасибо! rolleyes.gif
Blade
Всем привет!Заказывал у Denny psp slim черную за 6100р напрямую из Японии.Вчера получил,как раз
на день святого Валентина.Курьер доставил до двери-вот это сервис!Все просто супер,psp как только
с конвейера вышла,нигде не замацаная.Всем доволен,спасибо Denny-так держать!Буду еще заказывать
здесь,до встречи.
sparrow
respect и уважуха!!! wink.gif
всё чётко... как сказал - так и сделал... так держать!!
помог разобраться с gps'ом - хотя я сам там немного протупил (как ты и сказал - вставил его не до конца) huh.gif
вобщем всё good...
вот сейчас пытаюсь с ТВ-кабелем разобраться unsure.gif
ayato
Отличный человек, отличный сервис, всё быстро и чётко) Спасибо Денни.
djbook
GPS получил, спасибо, всё работает...
Без держателя житья ни какого, ждёмс поставку...
Nightman
Спасибо Denny smile.gif
Заказ (на Sony PSP Slim 2000CW) сделал 27 февраля, деньги перевел 1 марта (за перевод в сбербанке взяли 3%), посылку принесли прямо домой (г.Ярославль), получите-распишитесь 17 марта.
Mangokillers
Очень благодарен DnnyPSP!!!

Неделю назад заказал часы mp3\mp4 и вот они у меня=))) качеством доволен, всё работает на ура))
ivan_dsm
Купил Loko-Roko винил и 2200 батарейку для слимки. Поскольку на складе уже были - получилось быстро и четко. 5+ smile.gif
CyXaPb
Denny, спасибо большое за GPS! Всё прекрасно работает
ЗЫ И даже в электричке ловит)
sparrow
держалка супер wink.gif

решил так её пределать... и очень даже удобно! huh.gif

DennyPSP
Респект...народ не стесняйтесь тут выкладывать фото приобретенных аксессуаров...
gans
Покупал 2 карты на 8 гигов все нормально работает. СПАСИБО DENNY
RedDeviL
Заказывал флешу на 8ГБ,пришла на удивление быстро! tongue.gif 4дня до г.Оренбурга!Забил полность играми и видео,ничего не тормозит! wink.gif rolleyes.gif Респект!
_Сергей
PSP-290 (GPS-модуль) пришел в Новосибирск за 7 дней. Работает.
Карт хороших, правда, пока нету smile.gif

В общем спасибо огромное smile.gif

gans
итак сегодня забрал psp))) с почты ураааа. Теперь я тоже прошиваю psp в Новосибирске 453466292. А теперь о главном: звук из динамика оооочень громкий я даже не ожидал) камера встроенная тоже супер не надо с собой в коробочке таскать)) и подсветка шивтов конешно красиво громко практично..))))) спасибо Денни и Тимурмурмуру)))))))))
muvit
13.08.08 пришла ПСП слим из Японии. Всё отлично ! Спасибо !
LoKu
Пришел экран в целости и сохранности. Спасибо!
dmitryy2
Заказанная карта на 8 Гб.пришла.Написал в личку.Жду ответа.Почта 1 класса сработала за 7 дней.Для моего региона быстро и оперетивно.Качество приветствуется. wink.gif
RedLine
Сегодня получил свой заказ. Все супер!!! Пришло все в целости и сохранности. Огромное спасибо, Денни. Респект!!!
TTru
Вчера сделал заказ, сегодня уже встретился с Denny. купил Переходник на 2x microSD карты Photofast CR-5400 и 2 карты памяти по 8 ГБ. на месте все проверил, все прекрасно работает! спасибо Denny!
DennyPSP
Всем РЕспект.........
FREAK
Большое спасибо Denny за быстрое и качественное обслуживание! Заказал у него корпус для толстушки 14о числа забрал на почте 20о, даже не думал что так быстро придет.
P.S: даже винтики положил biggrin.gif
evg
Вот и мне пришло письмо wink.gif До Нижнего Новгорода шло где-то дней 6-7.

Отредактировано--одной фотки достаточно...спасибо за отзыв...
Kruizer
Заказывал корпус для psp и аналоговый джойстик с отверткой.Дошло быстро в целости и сохранности,даже пленку защитную на экран psp в качестве подарка получил. smile.gif Спасибо Денни,так держать!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2019 Invision Power Services, Inc.